france-voyage.ru >
Отдых во Франции, тур во Францию.
Франция ждёт вас!
8 (495) 785-88-10
8 (916) 987-80-07
Отдых во Франции, тур во Францию.  
Экскурсии класса «люкс»
Туры во Францию
> Туры в Париж
> Туры в Ниццу
> Туры в Канны
> Туры в Лион
> Туры в Нормандию
> Туры в Марсель
Поиск туров
Города и курорты Франции
> Авиньон
> Биарицц
> Бретань
> Виши
> Диснейлэнд
> Канны
> Куршевель
> Лазурный берег
> Лион
> Марсель
> Мерибель
> Ницца
> Нормандия
> Остров Корсика
> Париж
> Сен Тропе
> Страсбург
> Шамони
Недвижимость
Бизнес
Достопримечательности
Культура
Статьи
Рестораны Парижа
Погода
Карта
Праздники
Рассылка
Хотите быть в курсе последних новостей и спецпредложений?
Подпишитесь на нашу рассылку



Как давать взятки в институте

Главная / Новости / Как давать взятки в институте /

20.02.07 | Как давать взятки в институте


Как давать взятки в институте


Поздравляю! Вы успешно поступили в техникум или институт. Событие хорошо отпраздновали, близкие Вами гордятся, но приходит время первой экзаменационной сессии. Классический вопрос: «Что делать?» 

В этой ситуации у Вас два варианта: либо все сделать самому, либо рефераты, курсовые, затем дипломы на заказ, т.е. начинать выкладывать трудно заработанные Вами или Вашими родными денежки. В этой статье рассмотрим второй случай. Итак, Вы решили платить. 

Сколько? Кому? Как? Казалось бы, простые вопросы, но в учебном заведении на доске с расписанием прейскурант на взятки обычно не вывешивают. Ответим на первый вопрос, автоматически получим ответ и на остальные. 

Есть три основных финансовых способа облегчить себе путь через тернистые дебри науки. Все зависит от имеющихся в Вашем распоряжении средств и знакомств. 

Первый. Вы сразу покупаете диплом, и вообще в институте или техникуме не появляетесь. Для большей конспирации можете растянуть этот процесс на весь срок обучения. Это дело сложное. Помимо больших денег надо иметь определенные знакомства, с выходом на руководство Вашего учебного заведения и, может быть, на руководство руководства. 

Второй. Вы платите отдельно за каждый семестр, навещая любимое учебное заведение два раза в год. Отдельно платите в конце за диплом. Тоже дорого, тоже нужны знакомые. Получателями в этом случае могут являться руководители рангом пониже. Замы деканов и руководители кафедр. 

Третий. Самый дешевый. Вы как прилежный студент посещаете занятия все положенное время. Когда приходит время сессии, платите конкретному преподавателю за каждую контрольную и экзамен, либо зачет. Очень просто. На этом пункте остановимся подробнее. 

Многие преподаватели ведут дела через старост групп. Любому преподавателю спокойнее иметь дело с одним проверенным человеком, чем со всей группой желающих оплатить. У старост свой резон. Староста имеет большой шанс получить зачет или сдать экзамен автоматом, ведь он в теме. Будьте морально готовы к тому, что многие старосты добавляют к цене преподавателя 10-20 процентов за свои услуги. Не сразу, а как оботрутся. Где-то к третьему курсу. Так что, когда вас на первой сессии будут выбирать или назначать старостой – не упирайтесь. Очень выгодная позиция. 

Еще совет: покупайте контрольные у того преподавателя, которому будете сдавать зачет или экзамен. Будет и дешевле, и надежней. Некоторые преподаватели считают свои контрольные задания неразрешимыми для других людей. 

И в завершении хочу Вам сказать очень важную вещь: есть еще среди преподавателей люди, которые не берут. Их мало, но шанс с ними встретиться есть. Так что, будьте бдительны. Если можете учиться сами - учитесь. Более того, в 95 процентах случаев деньги из Вас вымогать никто не станет, а учиться помогут. 

Всего доброго. Надеюсь, мои советы помогут Вам в нелегкой учебной жизни.




Новости
02.03.14 | Новые возможности компании «Costa Cruisis»

02.03.14 | Милан ожидает большой поток туристов в 2015 году

02.03.14 | Звездные котики

02.03.14 | Ремонтные работы в музее Пикассо

27.02.14 | Парижская башня Монпарнас может быть снесена

27.02.14 | Интерес к сети Интернет растет

Все новости

Туристическая компания «ТурПлюс». Москва, ул. Марксистская, 3, оф. 416
тел. (495) 785-88-10 (многоканальный).